Фурри. Город грёз

Объявление

переезжаем------->http://furrycity.0pk.ru/

переезжаем------->http://furrycity.0pk.ru/

переезжаем------->http://furrycity.0pk.ru/

переезжаем------->http://furrycity.0pk.ru/

переезжаем------->http://furrycity.0pk.ru/

переезжаем------->http://furrycity.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри. Город грёз » Районы города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Чёрные сапожки окуратно сткпали по холодному асфальту. В принципе погода хорошая. Но всё равно дул ветер. От холода Крис поёжилась. Она присела на скамейку и просто смотрела на звёздное небо, которое заволакивали тучи.

0

3

Бил шел вместе с Крис.Погода была прохладная.Кот кинул взгляд на топик спутницы и,сняв куртку,протянул ей.
Замерзла наверно - он кинул взгляд на часы и с ужасом понял,что уже довольно поздно.Накинув назад рюкзак на плечи,Бил поспешил раскланиться - Прости.Мне пора бежать.Еще увидимся - и быстром шагом он скрылся за перекрестком.
________Общежитее

Отредактировано Bil (2010-03-17 20:55:18)

0

4

Крис надела куртку. Услышав последние слова она опешила.
- А куртку? - спросила она. Оставаться здесь в одиночестве ей не хотелось. Она бросилась коту в догонку. Чтобы отдать куртку. Да и вообще. Она же тоже живёт в общежитие.
---Общежитие---

0

5

Эс просто шёл прогуляться. Футболка уже промокла. Эс сел на скамейку. Дул сильный ветер и на небе были огромные серые тучи, а так погода была неплохая. Ну вот ещё раз подул сильный ветер. Он ерошил мокрую гриву льва.

0

6

Кэт(прошу в дальнейшем писать не Кейти,а Кэйти,Кэт или Кэти) прогуливалась по улицам. Делать было нечего и ей было ужасно скучно. Небо было затянуто огромными серыми тучами, которые были больше похожи на какую-то жижу.

0

7

Тучи пролетали быстро, ветер с силой бил на всех, кому попадалось встретить. Эс повернул голову и направил янтарный взор на фурри. У неё были белые волосы, золотые украшения и ярко-зелёные глаза.
-Похоже не ей одной скучно...-грустно вздохнул лев, увидев её настроение.
- Здраствуй.- дружелюбно пророкотал Эс.

0

8

- Здравствуй-сказал кто-то.Кэт немного испугалась, но не показала этого. Она повернула голову в сторону звука и увидела пока не знакомого её фурри. Это был лев с золотистыми глазами,медальоном в виде солнца.Одет он был в джинсы и зелёную футболку.
-Здраствуйте. - сказала Кэт

0

9

Эс прищурил глаза.
-Меня зовут Эсланд. Можно просто Эс.
Было скучно и нечего делать. Эсланд не знакомился с фурри этого района.

0

10

-Меня зовут Эсланд. Можно просто Эс.
Очень приятно.Я Кэйти,но называй меня Кэт.
Подул сильный ветер и Кэт накинула капюшон.Затем она посмотрела на Эса,одетого в футболку.
Не холодно?-как-то загадочно спросила Кэйти

0

11

-Прохладно, но не холодно.- пророкатал Эс.
-Ты гуляешь в такую погоду?
Эс уже привык к такой погоде. Раньше он путешествовал по разным странам.

0

12

-Ты гуляешь в такую погоду?
Только когда мне становится совсем...одиноко что ли...

0

13

Только когда мне становится совсем...одиноко что ли...
Эс прищурил глаза. Ему не верилось, что Кэт одиноко.
-Но у тебя, наверно. есть друзья?- спросил он.

0

14

-Но у тебя, наверно. есть друзья?
Кэт безнадёжно посмотрела на льва.
Друзья?Они то есть,но где они сейчас?Сидят дома и греются или уехали на совсем...И потом,я говорила не о друзьях...

0

15

Друзья?Они то есть,но где они сейчас?Сидят дома и греются или уехали на совсем...И потом,я говорила не о друзьях...-Говорила Кэт
Эс опустил глаза. Здесь у него совсем не было друзей. Но вдруг он улыбнулся и сказал:
-Надеюсь, мы будем друзьями.

0

16

-Надеюсь, мы будем друзьями.
Кэйт улыбнулась и сказала:
Конечно!Может сходим куда нибудь и отметим знакомство?

0

17

Лафф пошла, прогуляться, погодка была не супер. Но как раз под её настроение... Она прилегла на ближайшею скамейку. Она увидела двух фурри. Но ей было не до этого. Она хотела заблудиться в своих мыслях, утонуть.  Не хотела обращать свой взгляд на окружающий мир...
Да, друзей мало у кого.

0

18

-Сейчас друзья в большом дефиците.
Эс обратил внимание ещё на одну фурри.
-Сегодня просто погда плохая, но бывало и похуже.- пророкотал Эс.
Может сходим куда нибудь и отметим знакомство?- с улыбкой сказала Кэт
-Обязательно. Но куда?

0

19

-Ну не знаю...Может в кафе "белый парус"? - предложила Кэт

Отредактировано Кейти (2010-05-07 00:03:31)

0

20

Эс немного подумал и согласился:
-Давай.
Эс встал, лапой стряхнул с себя пыль и грязь.

0

21

Кэт улыбнулась и пошла в сторону кафе.
-------->Кафе "Белый парус"

0

22

-Этот ресторан хороший.- пробормотал Эс и пошёл следом за Кэт.
*кафе "Белый парус"*

0

23

*Квартира Пси*
Лиа вышла из подъезда.
Счастье что он на колёсиках, а то бы вообще замучилась. - думала она таща за собой большой чемодан. На большой скорости мимо пронеслось несколько машин. Орёл на руке Лиалэй от испуга вскрикнул и ещё крепче сжал её руку когтистыми лапами.
Успосойся Без. Это всего лишь машины. - успокоила девушка орла и прислонившись к стене что-то ждала.
Через несколько минут к подъезду подъехала машина, из окна высунулся фурри.
Привет, Лиа! Как поживаешь? - спросил он - Как орёл? Привык к тебе?
Да, да. Всё в порядке. - ответила ему Лиалэй садясь в машину - Так какой мне папа сюрприз приготовил?
Скоро увидишь. - ответил ей фурри-волк и заведя мотор машины повёз Лиалэй куда-то за город.
*Дом Лиалэй* (его ока нет, но скоро будет)

0

24

------> Квартира Пси
Трей
- Куда - нибудь!Можно просто по улицам погулять, до того момента когда мама заснёт. - сказала Пси отдышавшись(прибежала вниз с 10 ого этажа.).
- М -да.. Ну и дела!   Можно на фантан, или в клуб податся! - думала Пси смотря на Трея.

0

25

Psi
А она часто приходит к тебе?! - Трей был явно в шоке, и от прихода мамы, и от побега, и от того  что они наедине.....

0

26

Трей
- Бывает так же неожиданно приезжает. - сказала Пси - Может в клуб?
- Всё ещё на кухне.. - думала Пси поглядывая на окно.

0

27

Psi
Может ты хочешь пообщаться с мамой?! - заметил, что девушка смотрит в окно....
Я понимаю, и не буду мешать. Я пойду наверное...

0

28

Трей
- НЕТ!!! Я просто смотрела когда она заснёт!  Не надо, не уходи - сказала Пси Трея за руку. - Не уходи, что мне одной чтоль гулять в темноте? - сказала Пси не отпуская руку.

0

29

Psi
Трей настолько смутился, что покраснел как варёный лобстер.....Как хорошо что темно и она не видит моё лицо.... Ладно, пошли в клуб!

0

30

Трей
Пси улыбнкулась и пошла в клуб
---Клуб

0


Вы здесь » Фурри. Город грёз » Районы города » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно