Имя
Трей (Трей - гонщик, я  сноубордист!)))
Возраст
19 лет
Пол
Парень
Фурри вид
Снежный барс (ирбис)
Внешность
Ну у меня простая внешность : серо-голубая шкурка с более тёмными пятнами, ленивые глаза (это не цвет, это их настроение =)) и всегда довольная жизнью улыбка на морде!)) Широкие лапы специально созданы для того чтобы вылазить из сугробов (когда залетишь в него на сноуборде =)), длинный пуФыстый хвост постоянно собирает на себя все ненужные мне предметы (пятая рука =)! Ну а так, коренастое телосложение, созданное специально для выживания в горах! (Вобщем кому надо, посмотрят аву!)
Характер
Я просто ну очень-очень ленивый кот! Ленивее вы просто нее найдёте! Но иногда просто бесшабашный (как заберусь на самую высокую гору в окрестностях, и как полечу...Потом месяц в больнице валяюсь...=))Ну в принципе я очень дружелюбный, никогда не оставлю друга в беде (ну разве что если не досплю!=))! Главная отличительная черта -поспать!!! Я очень люблю спать, где угодно и когда угодно!!! А также я обожаю апельсины (если идёте в гости, захватите парочку апельсинчиков!=))! Ну также я вполне открыт, могу подружится даже с камнем!!!=) Но не потерплю того, кто будет грубо относится к девушке (глаза по выцарапаю=)) Больше вы можете узнать обо мне после общения =)
Пробный пост
Трей прошатался весь день по городу, в поисках дела. В спальном районе помог новосёлам поднять диван на четвёртый этаж, у мясной лавки разгружал коробки с вырезками и нарезками...В общем, денёк пролетел незаметно. Счастливый барс искал место для ночлега. Ни комнаты в общаге, а тем более квартиры у фурри не было, так что приходилось довольствоваться тем ,что было. Вскоре он понял, что на нормальную ночлежку не стоит надеяться, да и искать что то запредельное было лень. Барс решил заночевать прямо в общаге, в пролёте между этажами, а так как на улице было достаточно тепло, лёг в оконный проём. Солнце за день достаточно нагрело подоконник и теперь он отдавал тепло фурри...Под шум листьев за окном парень наконец уснул. [i]Хоть бы меня не заметила вахтёрша...- сквозь сон подумал он...[/i]
Связь с вами?
Собаки и коты либо Ловади (ник - Корнак)

Анкета беспонтовая и старая, а что поделаешь. Мне было лень печатать новую Х)
принят!